Перейти к содержанию
Новости
Сервер доступен

MEAT ZONE

DOWNLOAD PATCH

пиздабол ERX


ЙЙЙ

Рекомендуемые сообщения

По поводу шопа, еще раз тебе дурачку объясню , я поставил условия админу, если он не разблокирует ак до 23 :00 я положу ему сервак 
На что он проигнорировал, я положил ему форму на 10 минут и аккаунт стал разблокированным ) 
Что ты пытался этим доказать я хз хахахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ERX сказал:

По поводу шопа, еще раз тебе дурачку объясню , я поставил условия админу, если он не разблокирует ак до 23 :00 я положу ему сервак 
На что он проигнорировал, я положил ему форму на 10 минут и аккаунт стал разблокированным ) 
Что ты пытался этим доказать я хз хахахаха 

а шоп то где был? причем тут твой аккаунт заблоченный, шоп и положить сервак? чудило

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты реально тупой. Тебе даже на скрине в переписке с тобой написано что 23:00 
Если админ сел на очко  просто из за форума и разблочил аккаунт какой смысл был вообще дальше что то делать? 
Почему ты вообще разговариваешь со мной, ты же ебать овощь пивной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ERX сказал:

Если бы не разблочил, в 23:00  я бы даже тебе лоху дал бы шопа, но сути это не меняет, научись понимать что тебе пишут додик

АХАХАХХА, сообщение о шопе было, а после того как сказал что давай шоп, ты пропал. Так кто пиздабол? если твоего скрина так и нет, попущенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей у него на каждом проекте, какие то приколы заходить в ДС высерать всякую фигню про проект и сливаться нах в закат.
Каждый раз одно и тоже сегодня вот во столько то дюпайся, сервер офнется, будут откаты и прочее.....

Изменено пользователем Benche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ советую тебе почитать законодательства РФ  и написать на этого черта заявление в полицию  тем более ты знаешь его айпи адрес  

угроза и покушение  на частную собственность тем более скрин доказывает его вину   

и не бойся таких подобных уродов  на них управа есть  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2023 в 19:53, ERX сказал:

По поводу шопа, еще раз тебе дурачку объясню , я поставил условия админу, если он не разблокирует ак до 23 :00 я положу ему сервак 
На что он проигнорировал, я положил ему форму на 10 минут и аккаунт стал разблокированным ) 
Что ты пытался этим доказать я хз хахахаха 

а тебе я советую следить за тем что пишешь  щас  и в инете следят  за тем что пишешь 

а то что ты написал это является угрозой и покушением на частную собственность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...